Центр йоги, СПА и аюрведы Расаяна,Владивосток. тел.2900813

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 27 » Искусство быть ЖЕНЩИНОЙ
11:20
Искусство быть ЖЕНЩИНОЙ

Каждое общение с мужчинами - шанс для раскрытия женственности. Используем его. Правила общения с ЛЮБЫМ мужчиной:

1) Самый важный человек в твоей жизни - тот, кто перед тобой сейчас!
2) Самый важный момент твоей жизни - тот, который сейчас!
3) В этот Главный Момент этому Самому Важному Человеку в твоей жизни - подари ЛЮБОВЬ!



4) Миссия женщины - учить мужчину быть мужественным. Поэтому давай ему шанс проявить силу, мужественность, великодушие. Для этого с любовью, мягко проси о помощи, проявляй свою слабость. Не делай всего сама, дай ему шанс сделать что-то для тебя!

5) Будь кроткой.
Дискуссия - мужское занятие. Женщина не дискутирует! Она знает, чего хочет, и знает, что она права. И проявляет свою точку зрения мягко, без полемики, не навязывая. Мудро, с любовью умеет сказать так, что дискуссия становится ненужной.

7) Помни: женщина, которая рассуждает о чем-то с умным видом - это СТРАШНО!

8) Будь мягкой и терпеливой!

9) В любых отношениях с любым мужчиной проявляй легкость и игру! Это умение настоящей женщины!
Мысленно говори мужчинам комплименты. И вслух тоже. Количество комплиментов «про себя» не ограничено никакими рамками приличий и условностей. Но мужчины их чувствуют! Мысленно скажи мужчине, что он - самый умный, сильный, властный, великодушный! Какие у него красивые глаза или руки. Искренне скажи каждому! Сделай ему такой подарок! И он почувствует это! Каждому!!! Попутчики в автобусе, заправщик, продавец, сослуживец, родственники и любимый - каждый окунется в твое пространство любви!

11) Придумай себе образ, который поможет тебе ощущать свою женственность, например, Царевна-Лебедь. Иди, держись, говори, смотри так, как это сделала бы Царевна-Лебедь. Она никогда не стала бы торопиться как на пожар и торопить других, предъявлять претензии, таскать тяжелые сумки, лезть без очереди, говорить грубо и ругаться...

Везде, где бы ты ни находилась, твори Пространство Любви! Направляй свою любовь на все, что вокруг: помещение, природу, людей, животных, пищу, музыку... Твори! Наполняй пространство вокруг себя добрыми светлыми мыслями. Пусть все, кто попадает в твое пространство, чувствуют это. Пусть твоя любовь будет не векторной, направленной на какой-то объект, концентрированной и разящей наповал, как луч лазера, а мягкой, обволакивающей, ровно освещающей и согревающей все вокруг. Пусть к этому теплому свету тянутся все и всё, что ты встречаешь на своем пути. Свет не обжигающий, но мягкий и согревающий. Любовь твоего сердца!

13) Ощущай себя Женщиной. Всегда помни об этом! Поможет такая медитация: вдохни через область родничка (макушка головы), представляя, что вдыхаешь энергию Космоса, выдыхай из области матки (твой священный сосуд, в котором зарождается новая Вселенная), и на выдохе вытягивай из себя слова-ощущения: «Я - Женщина!». Прочувствуй это! Прочувствуй, как из глубины твоего существа в пространство переходит твоя истинная Сущность, твоя Любовь, твоя Женственность. «Я - женщина!». Каждый раз, когда тебе нелегко, во время трудного разговора, или когда надо принять какое-то решение, сделай это упражнение, и ты примешь то решение, которое нужно твоей женской сути. Решение из души!

14) Ощущай себя Богиней! Ты - Женщина! Ты - Богиня! Ты творишь этот мир, свою Жизнь, свое Тело, свою Душу. Творишь пространство, творишь Мир! Ты создана по образу и подобию Бога! Ты Богиня! Возможности твои безграничны! Ты прекрасна! Каждую секунду, каждый миг думай, говори, живи так! Проявляй свою Божественность! Будь Богиней! Всегда!

Просмотров: 432 | Добавил: mg_world | Теги: женщина, аюрведа во Владивостоке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Мы ВКонтакте
  • Мы на Facebook
  • Сообщество uCoz
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz